Итоги конкурса исследовательских работ «Изобретатели и их изобретения»

Достижения Конкурсы и конференции Обучающимся

21-24 декабря 2021 г. Тихорецким техникумом железнодорожного транспорта- филиалом РГУПС проводилась XII региональная студенческая конференция, посвященная Году науки и технологий «Изобретатели и их изобретения».

Гапеева Арина, студентка группы БРОП – 411, получила на конкурсе Диплом II степени в номинации «Изобретатели и изобретения прошлого», одержав победу среди более чем 70 участников, заявленных на участие в очном on-line этапе конкурса. Арина  выступала с защитой своей  исследовательской работы «Изамбард Брюнель – великий созидатель (1806-1859)». Научный руководитель – преподаватель иностранного языка Ивкина А.А.

Пожелаем Гапеевой Арине дальнейших успехов в научной и исследовательской деятельности!