Встреча с представителями работодателя

Информация Обучающимся Партнёрство

26 января 2022 года Брянский филиал ПГУПС посетили заместитель начальника Московской дирекции тяги по кадрам и социальным вопросам Щербинина Оксана Владимировна и заместитель начальника локомотивного депо Бекасово по кадрам и социальным вопросам Мартынов Максим Викторович.

Руководители кадровой службы встречались с администрацией филиала и студентами специальности 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог по вопросам взаимодействия на период производственной практики и трудоустройства выпускников после завершения обучения.

Оксана Владимировна проинформировала студентов о характере работы и социальной поддержке работников дирекции, особенностях при трудоустройстве молодых специалистов.