Татьянин День в Брянском филиале ПГУПС

Даты Обучающимся Поздравления

Студенты Брянского филиала ПГУПС отметили свой праздник.

25 января россияне празднуют Татьянин день, это любимая дата студентов. Не исключение и студенты Брянского Филиала ПГУПС.

Праздничную церемонию в большом актовом зале учебного заведения открыл директор Брянского Филиала ПГУПС Ю.Н. Лунёв, который не только поздравил ребят с праздником, но и вручил лучшим студентам грамоты за отличную учебу. Приятно то, что многие из награжденных уже становились стипендиатами Дорпрофжел. Среди них: Ксения Шлема, Абащикова Софья, Королев Александр.

С напутственным и поздравительным словом к ребятам обратился заместитель главного инженера Московской железной дороги по территориальному управлению –Н.Ф.Аханьков , который заверил подрастающее поколение, что их ждут на предприятиях Брянского региона и на Московской дороге в целом.

Представители Брянского регионального обособленного подразделения ДОРПРОФЖЕЛ А.Ф. Слабыня и Е.Н. Сарычева постарались донести до студентов преимущества нахождения в рядах РОСПРОФЖЕЛ, также поздравили с праздником и торжественно вручили памятные подарки и профсоюзные билеты ребятам первокурсникам, которые впервые избраны профгруппоргами.

Чтобы мероприятие получилось ярким и торжественным, были подготовлены концертные номера.

К сожалению, в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией на регионе, мероприятие нельзя было провести более масштабно, но приятно то, что даже в такое сложное время студенты не остались без праздника.