XII региональная студенческая конференция «Изобретатели и их изобретения»

Конкурсы и конференции Обучающимся

21 декабря наш филиал принял участие в XII региональной студенческой конференции, посвященной Году науки и технологий «Изобретатели и их изобретения».

Мероприятие было организовано Тихорецким техникумом железнодорожного транспорта, филиалом РГУПС.

Гапеева Арина, студентка группы БРОП – 411, представила на конкурс творческих и исследовательских работ свой доклад «Изамбард Брюнель – великий созидатель (1806-1859)», Научный руководитель – преподаватель иностранного языка Ивкина А.А.

Конференция проходила в дистанционном формате на платформе MS Teams, участники зачитывали тезисы своих исследований и демонстрировали презентации в on-line режиме.

Пожелаем Гапеевой Арине дальнейших успехов в научной и исследовательской деятельности!