Неделя специальностей

Информация Обучающимся

10 декабря в группах специальностей 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) и 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство состоялись классные часы, приуроченные к проходящей Недели специальностей. Темы классных часов были достаточно разнообразными:

«Быть или не быть-вот в чем вопрос. Беседы о наркомании» ;

«Удивительные музея мира»;

«Экстремизм в молодежной среде»;

«Как наполнить жизнь чудесами и достичь цели?»;

«Профессиональный праздник – День энергетика».

Так же состоялась встреча студентов групп БрЭС-411 и БрЭС-412 с выпускницей колледжа 1964 года и бывшей работницей Брянской дистанции электроснабжения Буяковой Анной Ивановной.

Понедельник, 13 декабря так же был насыщен мероприятиями, проводимыми в рамках Недели специальностей 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) и 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство.

Это техническая конференция «Производственная практика – основа формирования профессиональных навыков» в группах БрЭС-411 и БрЭс-412, а так же спортивное мероприятие –Чемпионат филиала по силовому многоборью.