Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»

Даты Конкурсы и конференции Обучающимся

3 декабря 2021 года, в День Неизвестного солдата, студенты 1 и 2 курса Брянского филиала ПГУПС приняли участие в международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны».

Данное мероприятие реализовано Молодежным парламентом при Государственной Думе РФ и молодежными парламентами субъектов РФ в рамках проекта «Большая история» в целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Молодежный парламент при Государственной Думе в рамках проекта «Большая история» проводит мероприятия в сфере патриотического воспитания, сохранения и популяризации исторических знаний, формирования национальной идентичности у граждан Российской Федерации.

Акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»проходила на базе площадки Брянского филиала ПГУПС. После подведения итогов участникам будут выданы Сертификаты.