Информационное письмо-приглашение на участие в конференции

Информация Конкурсы и конференции Образование

Уважаемые студенты и преподаватели!
Приглашаем вас 22 декабря 2021 года принять участие в работе международной научно-практической конференции студентов, молодых ученых и специалистов «МОЙ ПУТЬ В ПРОФЕССИЮ».

К участию в Конференции приглашаются педагогические работники и обучающиеся средних специальных учебных заведений университетского комплекса «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I», учреждений СПО республики Беларусь, учреждений СПО РФ.

Форма проведения конференции заочная (публикация статьи).

Для участия в конференции необходимо в срок до 20 декабря 2021 года направить в адрес оргкомитета по электронной почте следующие материалы:
— заявку на участие (п.9.3 Положения);
— Текст доклада или статью для публикации в сборнике материалов конференции (до 4-х страниц), оформленную в соответствии с требованиями (п.9.4 Положения).

Материалы Конференции будут представлены в виде электронного сборника на сайте Брянского филиала ПГУПС в формате PDF.

Положение о конференции