Международный день студента

Обучающимся Поздравления

17 ноября в мире отмечается Международный день студентов. Он был утвержден в 1941 г. в Лондоне на Международной встрече студентов стран, боровшихся против фашизма. Дата 17 ноября установлена в память чешских студентов-героев Сопротивления.

Эта дата ежегодно отмечается  и в Брянском филиале ПГУПС.

Проведена большая радиопередача.

Директор филиала  Ю.Н.Лунёв поздравил студентов с праздником, пожелал всем крепкого здоровья, успешно преодолевать жизненные трудности, настойчиво овладевать знаниями.

Радиоведущие Шлемма Ксения и Осипов Тимур отметили большую группу студентов, чьи достижения в 2020-2021 учебном году  стали показателями рейтинговой успешности филиала среди ССУЗов Росжелдора.

В конце передачи ведущие пожелали всем студентам  неисчерпаемой энергии, верных друзей и успехов во всех начинаниях.

Сегодня День студента празднуется во многих странах мира и хотя программы празднования этого дня различаются, но он весьма популярен у студенческой молодежи.

Всем учиться на «отлично»,

Помнить лучшие моменты,

Вдаль смотреть оптимистично.

Счастья в жизни! С днем студента!