Высокий результат в Межрегиональной олимпиаде

Достижения Конкурсы и конференции Поздравления

12 ноября 2021 г. в Курском ж.д. техникуме – филиале ПГУПС состоялась Межрегиональная олимпиада по дисциплинам профессионального цикла, обучающихся по программам среднего профессионального образования, по специальности 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям), в которой приняли участие Вологодский, Рязанский, Брянский, Калужский, Ожерельевский, Ярославский, Курский филиалы ПГУПС, Уфимский техникум железнодорожного транспорта, Московский колледж железнодорожного транспорта.

Главной целью олимпиады явилось создание условий для развития интереса обучающихся к изучению специальных дисциплин, осознания правильности выбора профессии, выявление наиболее способных и знающих, умеющих мыслить и решать творческие и  нестандартные задачи.

Выполнение заданий оценивалось в баллах: каждый участник мог получить максимально 100 баллов.

Студентка Брянского филиала ПГУПС Сигунова Валерия (гр. БРЭС-411) заняла почетное  3 место.

Поздравляем Валерию и ее преподавателя Чайкину Ларису Павловну с победой в олимпиаде. Желаем успехов и новых побед!