День Центральной дирекции управления движением в Брянском филиале ПГУПС

Даты Информация Обучающимся

На отделении «Организация перевозок и управление  на транспорте (по видам)» 14.10.2021 г. состоялась встреча обучающихся 2 и 3 курса с представителем работодателя в рамках празднования «Дня дирекции управления движением».

Брянский центр организации работы железнодорожных станций активно и на постоянной основе организует встречи в формате «работодатель -студент».

Заместитель начальника центра — начальник отдела управления персоналом  Брянского центра организации работы железнодорожных станций Буздык Сергей Владимирович рассказал о возможностях карьерного роста, о востребованности профессии, о перспективах развития и точках роста Московской железной дороги.

Студенты активно включились в беседу, задавали много вопросов, в том числе о прохождении практики, о целевом обучении.
Буздык С.В. так же рассказал студентам  о деятельности компании ОАО «РЖД» на современном этапе.

Беседа шла не только о преимуществах и льготах для работников, но и о сложностях, с которыми может столкнуться молодой специалист .