Встреча студентов с сотрудниками полиции Фокинского района г. Брянска

Информация

28 сентября в рамках Недели безопасности дорожного движения в соответствии с  Календарем образовательных событий, приуроченных к государственным национальным праздникам РФ, памятным датам, утвержденным министром просвещения Кравцовым С.С. , в студенческом общежитии Брянского филиала ПГУПС состоялась встреча с сотрудниками полиции Фокинского района г. Брянска Хоровой Ю.Н. и Коньковой Д.В..

Работники полиции ознакомили студентов с оперативной обстановкой в районе, акцентировали внимание обучающихся на необходимость соблюдения требований безопасности на дорогах общего пользования в качестве пассажиров транспорта и пешеходов.

Несовершеннолетним студентам напомнили о необходимости соблюдения комендантского часа в г. Брянске и последствиях его нарушения.