Никто не забыт, ничто не забыто…

Даты Обучающимся

Есть такие праздники, о которых нельзя забывать.

17 сентября особенный день для каждого из нас, это день освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.

В канун праздника в филиале прошли различные мероприятия и памятные  события.

15 сентября 2021 г. в филиале совместно с Центром по работе с молодежью и семьями г. Брянска прошел классный час на тему « Герои Брянского края». Перед студентами выступил председатель комиссии по увековечиванию памяти партизан-подпольщиков и воинов Красной Армии при Бежицком Совете ветеранов г. Брянска Протопопов Сергей Юрьевич и другие представители Центра.

По завершению урока Протопопов С. Ю. вручил студенческие билеты в одной из групп первого курса.

16 сентября студенты филиала участвовали в районных мероприятиях, посвященных Дню города.

17 сентября в память о героическом прошлом  истории Брянщины в филиале  проведена радиопередача.