Праздничные мероприятия.

Даты Информация Обучающимся

Родина! Это слово с детства знает каждый. Родина – это место, где ты родился, где ты живёшь со своими родителями, со своими друзьями.

День России, ежегодно отмечаемый 12 июня, — совсем молодой праздник, но этот день можно уверенно назвать днем рождения Российской Федерации, так как в этот день в 1990 году была принята «Декларация о государственном суверенитете РСФСР». Российская Федерация оставила за собой статус государства многонационального, где каждый народ получил равные права.

В преддверии праздника,11 июня в  нашем филиале прошли мероприятия, посвященные этому важному событию в жизни современной России.

Студенты Шлёмма Ксения и Растегаев Даниил  провели радиопередачу. Зав.библиотекой Марченко Н.А.  подготовила книжную  выставку и провела открытое мероприятия для студентов.

Лучшим студентам за успехи в учебе, спортивной и  общественной жизни филиала были вручены Грамоты и Благодарности директора филиала.