Информация Обучающимся

В Брянском филиале продолжается работа по антитеррористической защищенности учебного заведения. Дополнительный импульс она приобрела  после трагедии в школе №7 города Казани, произошедшей 11.05.21г.

На основании разработанного и утвержденного директором филиала антитеррористического плана в учебном заведении проведена внеплановая эвакуация всех  работников и обучающихся на случай возникновения чрезвычайной  ситуации. Въезд и вход на территорию осуществляется под усиленным контролем работников охранного предприятия, завершаются работы по  установке  дополнительной металлической двери с электронным замком  и встроенной видеокамерой, место въезда в темное время суток освещается прожекторами.

В целях недопущения хаоса и неорганизованности, а также улучшения координации и эффективности действий всех участников образовательного процесса (в случае возникновения кризисных ситуаций) разработан и доведен до сведения ответственных лиц соответствующий план действий.