Поздравляем участников Региональной олимпиады по дисциплине «Инженерная графика»

Достижения Обучающимся Поздравления

26 мая 2021 года студенты Брянского филиала ПГУПС: Матюхин Максим Олегович (группа БРЭС-211), Студенок Даниил Николаевич ( группа  БРПХ-211)- приняли участие  в  региональной  олимпиаде по дисциплине Инженерная графика.

Победителем олимпиады (1 место!) стал студент группы  БРПХ-211 Студенок Даниил Николаевич    (преподаватель  Огурцова Елена Владимировна), призером (2 место!)- студент группы  БРЭС-211 Матюхин Максим Олегович ( преподаватель Долгинцева Лариса Александровна).

Поздравляем ребят и их наставников  с    заслуженной победой в олимпиаде!

Благодарим  преподавателей Инженерной графики:  Долгинцеву Ларису Александровну и Огурцову Елену Владимировну -за подготовку студентов к олимпиаде!

Вы победители, и это дорогого стоит! Победа никогда не дается легко, если она честная! Мы знаем, что она заслужена вашим трудом, ведь равных вам просто не было! Но это не повод останавливаться на достигнутом! Шагайте только вперед, ведь вас ждет еще множество непокоренных вершин!