Финальный этап Всероссийского конкурса исследовательских и проектных работ «Транспорт будущего»

Достижения Обучающимся Поздравления

17 мая 2021 года состоялся Финальный этап Всероссийского Конкурса исследовательских и проектных работ «Транспорт будущего», проходивший в соответствии с утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 06.02.2021 года №255-р Концепцией подготовки кадров для транспортного комплекса до 2035 года как одно из мероприятий, направленных на повышение спроса на образовательные программы в сфере транспортного образования.
Студенты Брянского филиала ПГУПС: Абащикова Стефания, Абащикова Софья, Аханькова Елизавета, Лахтуров Артем- приняли участие в Финальном этапе конкурса, который проходил в режиме видеоконференции.
Руководителями исследовательских и проектных работ «Транспорт будущего» были Леонченко А.В., Пантюхова Ю.М., Демиденко А.Н.
Студент группы БРОП-412, выпускник специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте , Лахтуров Артем занял 2 место.( руководитель- преподаватель Александр Николаевич Демиденко.)
Поздравляем с участием и с заслуженной победой в конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху вам всегда светит счастливая звезда!