Поздравляем с победой!

Достижения Конкурсы и конференции Обучающимся Поздравления

Студенты Брянского филиала ПГУПС: Азаренков И.А.(БРЭТ-111),Селифонов А. А.(БРОП-112), Граблин И.Д.(БРВХ-131), Сенченков  А.С. (БРЭТ-113),Картавенко Д.Н. (БРЭС-111),Чмутов Е.М.(БРЭТ-113), Гапеева Д.М.(БРОП-311), Чекмарева В.А., Качанов В.И., Савенков И.А., Ермощенко Е.В.(БРВХ-331),Самуйленко А.С. .(БРВХ-331),Липеева В.А. .(БРВХ-331), Лобанов Д.М. (БРВХ-232) приняли участие  в областных предметных олимпиадах.

1 место в региональной олимпиаде по Иностранному языку  занял студентка группы  БРОП-111 Чекмарева В.А. (преподаватель Кабишева Т.А.);

2 место в региональной олимпиаде по Химии занял студент группы  БРОП-112 Селифонов А.        (преподаватель Акимова С.А.).;

2 место в региональной олимпиаде по  ОБЖ занял студент группы  БРЭТ-113 Сенченков А.С. (преподаватель Леонченко А.В.).

3 место  в областной олимпиаде по компетенции Проводник пассажирского вагона заняла команда филиала в составе: Ермощенко Е.В.(БРВХ-331),Самуйленко А.С. .(БРВХ-331), Липеева В.А. (БРВХ-331) (преп.  Чудакова Е.В.)

3 место  в областной олимпиаде профессионального мастерства  среди обучающихся  образовательных организаций Брянской области , реализующих программы СПО, заняла студентка группы БРОП-411 Горбатюк К.А.(преп. Янковская Ю.Н.).

Поздравляем с яркой и достойной победой! Молодцы! Желаем продолжать в том же духе,  не останавливаться на этом и с каждым разом добиваться новой победы ещё быстрей и уверенней. Удачи вам, упорства и настойчивости! И пусть всегда прибавляет вам  сил поддержка близких и их любовь.