Великой Победе посвящается…

Конкурсы и конференции Поздравления

6 мая 2021 года студенты группы БрЭТ-214  Брянского филиала ПГУПС Федоритов Иван и Носов Артем  приняли участие  в конкурсе профессионального мастерства по специальности 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дрог (Локомотивы).

Конкурс проводился на базе моторвагонного депо Брянск-I.

В соревнованиях также участвовали представители Регионального железнодорожного техникума, Брянского транспортного техникума и моторвагонного депо Брянск – I.

В рамках мероприятия состоялся митинг, посвященный 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, возложение цветов к Памятному комплексу «Книга Памяти», посещение музея моторвагонного депо Брянск-I.

Программа конкурса включала теоретическую и практическую части.

Практические задания выполнялись на действующем подвижном составе и на испытательных стендах, расположенных в автоматном цеху депо.

Завершилось мероприятие экскурсией в цех по ремонту дизелей, где и были подведены итоги конкурса.

Студент Брянского филиала ПГУПС Федоритов Иван занял почетное  II место.

Поздравляем победителя, желаем успехов и новых побед!