Тренировка по экстренной эвакуации

Информация

21 апреля 2021 года  в филиале Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I (ПГУПС ) в г. Брянске, в соответствии с планом основных мероприятий учебного заведения в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2021 год и приказом директора от 15.03.2021 года № 5/адх, была проведена тренировка по экстренной пожарной эвакуации сотрудников и обучающихся образовательной организации.

В тренировке по экстренной пожарной эвакуации участвовали – 514 студентов, 38 преподавателей и 27 сотрудников;

Эвакуация персонала Брянского филиала ПГУПС была проведена за 2 минуты 32 секунды, что соответствует нормативным показателям.