Профсоюзный день в БФ ПГУПС

Информация События Спорт

Профсоюзный день в БФ ПГУПС

4 марта 2021 года руководители ДОРПРОФЖЕЛ по Брянскому региону Слабыня А.Ф и Сарычева Е.Н встретились со студентами БФ ПГУПС. Проведение этого мероприятия совпало с неделей специальности «Организация перевозок и управление на транспорте». Директор филиала Ю.Н. Лунёв вместе с гостями торжественно открыл турнир по волейболу среди обучающихся в рамках спортивных мероприятий недели специальности. На открытии студентам-профоргам из числа первокурсников были вручены профсоюзные билеты, мужская сборная команда по волейболу получила комплект новой волейбольной формы с логотипом «БФ ПГУПС». За отличные успехи в учёбе, активное участие в жизни студенческой профсоюзной организации обучающимся: Холодову Владиславу, Алдушенкову Дмитрию и Булатовой Евгении были вручены свидетельства о присуждении именной стипендии Дорпрофжел на Московской железной дороге имени В.В Шемахова по итогам первого семестра 2020-2021 учебного года.  Команде — победительнице руководители Дорпрофжел Брянского региона вручили переходящий кубок. Тесное сотрудничество профсоюзной организации филиала и профсоюза железнодорожников Брянского региона принёс свои плоды: праздник спорта получился насыщенным и прошёл на высоком уровне.