Посещение филиала начальником МЖД Глазковым М.О.

Информация События

10 декабря 2020 года Брянский филиал ПГУПС посетил начальник Московской   железной дороги – филиала ОАО «РЖД» Глазков Михаил Олегович.

Это второе посещение учебного заведения руководителем дороги.

В 2019 году Михаил Олегович встречался с преподавателями и студентами филиала.

Цель сегодняшнего посещения – вручение команде студентов филиала грамот и призов за 1-ое место в онлайн-игре «100 к 1», проходившей в ноябре месяце 2020 года в честь образования компании ОАО «РЖД», а также знакомство с обновлённой материально-технической базой филиала.

Начальник Московской железной дороги  Глазков М.О. открыл турнир по волейболу  спортивной части мероприятий в рамках недели специальностей «Электроснабжение (по отраслям)», «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство»  в честь 90-летия видного железнодорожника, бывшего начальника Московской ж.д. Паристого И.Л.

В ходе встречи Глазков М.О. ответил на вопросы студентов и преподавателей, пригласил на работу в компанию ОАО «РЖД» будущих выпускников филиала.

Сотрудничество учебного заведения и Московской железной дороги продолжается.