Брянскому филиалу ПГУПС — 90 лет!

Даты События

2 октября 2020 г. Брянский филиал ПГУПС отмечает знаменательную дату — 90-летие со дня образования.

В адрес филиала поступили поздравления от ректора Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I Панычева Александра Юрьевича, начальника Московской железной дороги Глазкова Михаила Олеговича, губернатора Брянской области Богомаза Александра Васильевича.

Эта дата ярким образом свидетельствует о большом и успешном профессиональном пути, пройденном нашим учебным заведением, о его весомом вкладе в подготовку специалистов для железнодорожного транспорта.

Причастность преподавателей и обучающихся к масштабным проектам страны, их участие в строительстве и ремонте зданий, мостов, железной дороги в регионе служит примером мужества и самоотверженного труда, являются показателями качества и правильного воспитания молодых специалистов.

Гордость филиала –его преподавательский состав, чьи компетентность, опыт и естественность позволяют решать самые сложные задачи по обучению настоящих профессионалов.

Сегодня Брянский филиал ПГУПС – это крепкий сплав традиций и молодости, опыта и новаторства. Наших выпускников знают и ценят на предприятиях железнодорожного транспорта Московской , Октябрьской и других дорог. Многие из них добились впечатляющих результатов в своей деятельности и передают свой опыт молодежи.

Поздравляем преподавателей, сотрудников, ветеранов филиала, студентов и выпускников  с этой знаменательной датой!

Желаем здоровья, благополучия , творческий успехов!