Приемная компания 2020 г. продолжается

Информация Приемная комиссия

Продолжается прием заявлений и документов для поступления на обучение в Брянский филиал ПГУПС.

Напоминаем, что в 2020 году документы принимаются в электронной форме, т.е. посредством отправления сканированных копий (электронных образцов документов) на адрес электронной почты priem.bfpgups@mail.ru.

Перечень документов, которые нужно направить:

— заявление (заполняется абитуриентом);
— согласие на обработку персональных данных ;

— копия паспорта (титульная страница+прописка);

—  аттестат и приложение к нему (с 2-х сторон);

— медицинская справка по форме 086/у;
Если Вы окончательно определились и больше не рассматриваете другие учебные заведения для поступления, Вам также требуется оформить и подписать Уведомление о намерении обучаться. Данным документом Вы подтверждаете свое согласие на зачисление в Брянский филиал ПГУПС. Без этого документа Ваше электронное заявление не будет рассматриваться  в финальных списках зачисления в учебное заведение. Данная мера введена в связи с электронной подачей заявлений.
Шаблоны документов можно скачать в разделе Особенности приема 2020 г., расположенном на главной странице сайта
За рейтингом поступающих можно наблюдать на сайте приемной комиссии Университета.