IV Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)»

Достижения Образование

02.03.2020 г. в Губернаторском Дворце детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина прошла церемония награждения победителей IV открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)». Состязания проходили 5 дней. 239 конкурсантов соревновались в 37 компетенциях. Участники представляли 52 образовательные организации региона.

На церемонии награждения финалистов приветствовали Губернатор Брянской области Александр Богомаз, Председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Галина Солодун.        В торжестве приняли участие Глава города Брянска Марина Дбар, Глава Брянской городской администрации Александр Макаров, заместители губернатора, депутаты Брянской областной Думы, лидеры общественных организаций, директора образовательных учреждений.

Студентка Брянского филиала ПГУПС Школина Светлана (гр.БРВХ -431) заняла 2-ое почетное место в компетенции «Проводник пассажирского вагона», руководитель преподаватель высшей категории Барбашева Любовь Викторовна.

От всей души поздравляем Светлану с победой. Желаем здоровья, благополучия, больших успехов в  профессиональной деятельности!