С днём студента!

Даты

Уважаемые студенты Брянского филиала ПГУПС!
Поздравляем вас с Днем российского студенчества — праздником молодости, оптимизма, романтики и надежд!
Годы студенчества по праву называют самыми яркими, веселыми, наполненными знаменательными моментами, творческими дерзаниями, дружбой и любовью. Именно в эти годы закладываются основы будущей карьеры, формируется жизненная позиция, приобретается самый важный капитал – знания. Осваивая выбранную профессию, молодые люди начинают реализовывать себя в учебе, уверенно продвигаясь к своей мечте. В студенчестве появляются самые верные друзья и рождаются крепкие чувства.
Студенческая жизнь порой полна забот и волнений. Вы познаете мир и самих себя, а это долгий и кропотливый труд. Будьте всегда активными, задорными и позитивными! Здоровья, неисчерпаемой энергии, верных друзей и успехов во всех начинаниях!

Директор БФ ПГУПС Ю.Н.Лунёв
Председатель ППО И.А.Шкабров