День открытых дверей

Приемная комиссия События

В рамках профориентационной работы 22 ноября 2019 г. в Брянском филиале ПГУПС состоялся День открытых дверей. Нас посетили более 250 будущих выпускников школ г. Брянска и Брянской области, а также их родители. В большом актовом зале филиала прошла встреча будущих абитуриентов с администрацией учебного заведения — директором филиала, к.э.н. Луневым Ю.Н., зам.директора по УПР Мариненковым И.Е., зам.директора по ВР Кудрявцевым В.В., ответственным секретарем приемной комиссии Солодухиным А.В. и ветераном труда, Почетным железнодорожником Брянского региона Московской железной дороги Тагаем В.А.

В ходе встречи учащиеся школ получили исчерпывающую информацию о нашем учебном заведении и правилах приема в 2020 г. Мероприятие завершилось экскурсиями по лабораториям и полигонам филиала, посещением Брянского железнодорожного музея. Экскурсии по лабораториям и полигонам филиала проводили зам.директора по УПР Мариненков И.Е, зав.отделениями Котов А.Н. и Гомонова Н.А., специалист по охране труда Спасский Л.А.

В это время в спортивном зале проводился турнир по волейболу под девизом: «Спорт против наркотиков!». Будущие абитуриенты могли наблюдать ход соревнований, вкратце ознакомиться со спортивной жизнью филиала.