КВН на кубок директора филиала

События

В канун Международного дня студентов в Брянском филиале ПГУПС состоялась традиционная игра КВН на кубок директора филиала.

Мероприятие организовала и провела преподаватель филиала Распопова Ж.А..

По традиции, перед началом игры директор филиала Ю.Н.Лунёв поздравил всех студентов с предстоящим праздником, отметил тех, чьи успехи в учебе, спорте и в общественной работе известны за пределами филиала.

Аплодисментами было встречено сообщение о повышении в ноябре размера академической и социальной стипендий.

Поздравить студентов пришли руководители профсоюзных организаций предприятий железнодорожного транспорта по Брянскому региону: Беляева И.В., Помогаев В.Н., Разинков А.С..

По результатам игры директор вручил переходящий кубок команде «БАШМАК» — победителю конкурса. Так же были отмечены команды в номинациях: «Лучший экспромт» и «Лучшая шутка игры!».