15-16 октября Заседание Центрального и Северо-Западного Регионального Совета профессионального образования и обучения на ж.д. транспорте в Брянском филиале ПГУПС

События

15 — 16 октября 2019г. в Брянском  филиале ПГУПС состоится заседание Центрального и Северо-Западного регионального совета профессионального образования и обучения на железнодорожном транспорте. В мероприятии участвуют представители  Центрального и  Северо-Западного территориальных управлений Росжелдора, ОАО «РЖД», ПГУПС, учебно-методического центра по образованию на железнодорожном транспорте, заместители директоров по учебной и учебно-методической работе учебных заведений среднего профессионального образования железнодорожной отрасли центрального и северо-западного регионов России.

На заседании совета будут рассмотрены вопросы:

• — реализация новых ФГОС СПО;
  • — учебно-методическое обеспечение образовательного процесса железнодорожных специальностей в   современных условиях;
  • — повышение качества среднего профессионального образования железнодорожного профиля.