В Брянском филиале ПГУПС состоялся очередной выпуск дипломированных специалистов

События

В Брянском филиале ПГУПС состоялось самое долгожданное и торжественное событие  – церемония вручения дипломов выпускникам 2018-2019 учебного года. Было вручено 245 дипломов специалистам железнодорожного транспорта, а 25 выпускников получили дипломы с отличием. Это Козаченко В., Кузнецов М., Нехаев Д., Поморцев А., Сивко А., Никулина А., Кулатаева А., Сорока А., Устинов О., Данилкин Д., Лопина А., Шпакова Е., Белоножко Е., Ноздря В., Сыровская В., Ткачева А., Гришаева Ю., Гришина Ю, Шароварова К., Ковалева А., Братцева А., Косарим Е., Маслова М., Медведева Д., Цветков А. На церемонии вручения присутствовали руководители предприятий железнодорожного транспорта Брянского региона, а так же заместитель заведующего отдела организационной и кадровой работы Брянского регионального обособленного подразделения Дорпрофжел на Московской железной дороге Сарычева Е.Н. Вручение дипломов прошло организованно и празднично благодаря большой подготовительной работе всех структурных подразделений филиала.