Поздравляем победителей областных олимпиад

победителя    областной  олимпиады  по МАТЕМАТИКЕ

ВАТУТИНУ  ОЛЬГУ, студентку группы БРОП-212, занявшую  1 место, и преподавателя , подготовившего  победителя , КОТОВУ  ИРИНУ АЛЕКСАНДРОВНУ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей     областной  олимпиады  по ЭЛЕКТРОТЕХНИКЕ  ЛОСКУТНИКОВА ИЛЬЮ, студента группы БРЭС-211,  и КАШЕВАРОВА АНДРЕЯ, студента  группы БРЭТ-213, занявших  2  место, и преподавателя , подготовившего  победителей , КОТОВА  АЛЕКСЕЯ   НИКОЛАЕВИЧА!

победителя     областной  олимпиады по  ФИЗИКЕ

СИГУНОВУ ВАЛЕРИЮ, студентку группы БРЭС-111,  занявшую  2  место, и преподавателя , подготовившего  победителя , РАСПОПОВУ  ЖАННУ  АНАТОЛЬЕВНУ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителя     областной  олимпиады по  ТЕХНИЧЕСКОЙ МЕХАНИКЕ КАШЕВАРОВА АНДРЕЯ, студента  группы БРЭТ-213, занявшего  3  место, и преподавателя , подготовившего  победителя , ПОЛЯКОВА ВИКТОРА  НИКОЛАЕВИЧА!

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителя     областной  олимпиады по  ИНЖЕНЕРНОЙ ГРАФИКЕ ЧУЧИНА ИВАНА, студента  группы БРОП — 211, занявшего  3  место, и преподавателя , подготовившего  победителя , ОГУРЦОВУ ЕЛЕНУ ВЛАДИМИРОВНУ

Дорогие друзья! Поздравляем каждого по отдельности и всех вместе! Когда вместе собираются развивающиеся, ищущие, целеустремленные личности, создается особый потенциал, и эта энергия делает мир лучше, добрее, совершеннее.

Благодарим вас за смелость и отвагу, за волю к победе, за веру в успех. Ведь, участвуя в таком сложном состязании, невозможно не доверять себе и сомневаться в результате.

Пусть победа дарит радость,
Гордость и признание,