События

В рамках профориентационной работы 19 апреля 2019 года в филиале состоялся День открытых дверей, который традиционно проводится 2 раза в учебном году .
В этот день филиал посетили 390 выпускников школ г.Брянска и Брянской области .
В большом актовом зале учащиеся школ получили исчерпывающую информацию о нашем учебном заведении и правилах приема. Здесь же состоялась церемония вручения именной стипендии от Брянской региональной общественной организации «Почепское землячество» студентке филиала Немыкиной Алине. Сертификат именного стипендиата студентке вручил помощник главы администрации г.Брянска. представитель « Почепского землячества» Шломин В.Л.
Директор филиала Ю.Н. Лунёв также отметил Грамотами и Благодарностями лучших студентов за успехи в спорте и общественной работе. Мероприятие завершилось экскурсиями по лабораториям и полигонам филиала. Экскурсии проводили зам. по УПР Мариненков И.Е., зам. по ВР Кудрявцев В.В., зав. отделениями Котов АН. И Гомонова Н.А.