Итоги второго (регионального) этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства

События

19 марта 2019г  на базе Брянского филиала ПГУПС и ГБПОУ «Региональный железнодорожный техникум» прошел второй (регионального) этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по укрупненной группе специальностей 23.00.00 «Техника и технологии наземного транспорта» по специальностям: 23.02.01.Организация перевозок и управление на транспорте (по видам),  23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог.

Подготовка и проведение олимпиады осуществлялась организационным комитетом, в состав которого вошли представители от Департамента образования и науки Брянской области, Московской железной дороги — филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги», Брянского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I», государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Региональный железнодорожный техникум». В организации и проведении олимпиады приняли участие преподаватели БФ ПГУПС: Шапошникова В.Н., Кабишева Т.А., Пархоменкова Ю.Н., Василькова Т.М., Скачкова Н.И., Пешеходько Е.Н., Прудникова Т.В., Зарецкий Ю.Н., Кубатин В.Н.

В приветственном слове, адресованном участникам олимпиады, директор филиала Ю.Н.Лунёв, поздравив студентов с участием в столь значимом мероприятии, подчеркнул, что выполняя конкурсные задания, все участники должны продемонстрировать высокий профессионализм и прекрасную теоретическую подготовку.

По итогам конкурсов студенты Брянского филиала ПГУПС заняли весь пьедестал :

1 место – Ноздря Виктория, группа БРОП-411;

2 место – Фролов Антон, группа БРОП-313;

3 место – Шпаделя Владислав, группа БРЭТ-214.