Научно-практическая конференция «Инновационные направления развития железнодорожного транспорта»

События

7 февраля 2019 года  студенты Брянского филиала ПГУПС приняли участие в Межрегиональной научно-практической конференции «Инновационные направления развития железнодорожного транспорта» и в конкурсе профессионального мастерства «Проводник пассажирского вагона», которые проходили  в  Орловском филиале ПГУПС.

На конференции выступали студенты Кириченко В. (группа БРЭС-311), Сухоцкая Д. (группа БРОП-113), Миронов А. (группа БРВХ-331),  Никулин И. (группа БРПХ-211) и преподаватель филиала Бугренкова Екатерина Николаевна. Конференция прошла интересно, познавательно, была содержательной и позитивной.

В конкурсе профессионального мастерства по рабочей профессии «Проводник пассажирского вагона» приняли участие студенты Стефаненко А. (группа БРВХ-331) и Бездольная А. (группа БРОП-313). По итогам конкурса наша команда заняла 3-е место. Конкурс показал, что студенты умело применяют теоретические знания на практике.