Неделя, посвященная специальностям «Электроснабжение, строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство»

События

С 17 декабря по 21 декабря  в филиале  Петербургского государственного университета путей сообщения в городе Брянске прошла неделя, посвященная специальностям «Электроснабжение, строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство».

Эта неделя  была насыщена интересными событиями. Мероприятия открывались спортивными состязаниями, в интеллектуально-спортивной игре  «Веселые старты», а также в соревнованиях по мини-футболу первое место заняли второкурсники- группа БРЭС-211.

Об истории развития предприятия – Брянской  дистанции электроснабжения  и специальности электромонтера студенты узнали из интересной встречи с ветераном труда Буяковой А.И.

Среди студентов первых курсов проведен брейн – ринг, победителями в котором стала группа БРОП-112, а среди третьих курсов под руководством Сенькова Г.Н. —  определен лучший электромонтажник. Им стал студент группы БРЭС-311 Костров Николай.

На высоком методическом уровне проведены открытый урок преподавателем Котовым А.Н. и классный час Сухоруковой А.М и Пантюховой Ю.М.