VIII Межрегиональная научно-практическая конференция «Место и роль молодёжи в инновационном развитии транспортной отрасли»

События

16 ноября 2018 года  обучающиеся Брянского филиала ПГУПС приняли активное участие в празднике единства науки, профессионализма и спорта, проводимого на базе Курского железнодорожного техникума- филиала ПГУПС.

В рамках мероприятия состоялась VIII Всероссийская научно-практическая конференция студентов, молодых учёных и специалистов «Место и роль молодёжи в инновационном развитии транспортной отрасли».

В очном туре участвовали :

Никулин И.А.-студент группы  БРПХ-211(научный руководитель Ивкина А.А.),

Братцева А.А.-студентка группы БРЭК-211(научный руководитель Дубова О.А.),

Заочное участие приняли студенты:

Шпакова Е.А.-студентка группы  БРВХ-411(научный руководитель Чудакова Е.В.),

Чучин И.А.-студент группы БРОП-211(научный руководитель Пантюхова Ю.М.),

Качанова А.И.-студентка группы БРОП-311(научный руководитель Демиденко А.Н.),

Орлова Е.Д.-студентка группы БРОП-313(научный руководитель Мазур И.А.),

Немыкина А.В.-студентка группы БРПХ-111(научный руководитель Романенко К.В.),

Корнакова М.А.-студентка группы БРОП-112(научный руководитель Солодухин А.В.).

Михалев И.А. — студент группы БРЭТ-211 (научный руководитель Лелебина Н.А.)

В заочном туре конференции участвовали и молодые специалисты филиала :

Бугренкова Е.Н.-преподаватель информатики и информационных технологий,

Гавренков А.А.-преподаватель истории,

Чудакова Е.В.-преподаватель специальных дисциплин.

В этот же день состоялся III Межрегиональный конкурс профессионального мастерства по специальности 08.02.10-Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство и V Межрегиональный конкурс профессионального мастерства по специальности 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог. Брянский филиал ПГУПС представляли студенты :

Сорока А.С., Фомин И.В., Шароварин И.А., Мещанинов В.В., Автушенко В.Ю., Пахомов Д.А., Тенютин Д.А.

Команда обучающихся по специальности  08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство, подготовленная преподавателем специальных дисциплин Гуенок Н.А., заняла II  место.

Команда наших спортсменов , в состав которой вошли Витюгов Андрей, Кузин Алексей, Сивый Михаил, Кислов Андрей, Тимохин Ярослав, Сеньков Александр , Устинов Олег, под руководством Семушкина А.А. заняла III место в IX Межрегиональном турнире по волейболу среди ССУЗов памяти Почётного железнодорожника, преподавателя Курского железнодорожного техникума Г.В. Калиновского.

Поздравляем всех участников и победителей! Желаем творческих успехов, дерзаний и побед!