150-летие начала железнодорожного сообщения на Брянщине

События

22-23 ноября 2018 года пройдут праздничные мероприятия, посвященные  150-летию начала железнодорожного сообщения на Брянщине. Будет проведена  театрализованная реконструкция «Встреча первого поезда» с участием костюмированных персонажей в образах эпохи 19 века. На станции Брянск-Орловский проведут закладку «Капсулы памяти» для потомков у памятника паровозу, состоится парад локомотивов, прозвучат поздравления руководства Брянского региона МЖД, руководителей города Брянска и области.

Студенты Брянского филиала ПГУПС принимают активное участие в праздничных мероприятиях. В филиале проводятся классные часы, посвященные 150-летию начала железнодорожного сообщения на Брянщине. 16 ноября в ДК железнодорожников пройдет концерт «Дорожу честью коллектива», в котором  примут участие студенты Брянского филиала ПГУПС. Так же студенты филиала примут участие в мероприятиях по встрече  ретро-поезда на станции Брянск-Орловский, в церемонии открытия международного турнира по боксу в ФСК «Локомотив».