Керчь, мы разделяем твою скорбь!

События

С чувством глубокого сопереживания сотрудники и обучающиеся Брянского филиала ПГУПС восприняли трагическую весть о гибели и получении ранения людей в результате взрыва в политехническом колледже города Керчь и выражают искренние соболезнования родным и близким пострадавших. Особенно тяжело осознавать, что подавляющее большинство жертв – молодые люди.

Такого рода трагедии не имеют ни границ, ни национальностей. К сожалению, в сегодняшнем мире никто не застрахован от таких бессмысленных и жестоких актов насилия.

Мы все, вместе взятые, должны реагировать на изменяющиеся условия в мире. Делать все, чтобы в соцсетях, интернете не появлялись сообщества, основной целью которых является распространение идей насилия, оказывающих опасное воздействие на молодых людей с неустойчивой психикой, направить наши усилия на создание интересного и полезного контента для молодежи.

Будьте внимательны  друг к другу!

Помогайте друзьям, не оставляйте их наедине со своими проблемами!

Проявляйте гуманность и милосердие!