День компании. РЖД сегодня.

События

В Брянском филиале ПГУПС с 1 по 5 октября 2018 года состоялись встречи руководителей региональных дирекций со студентами.

Встречи были приурочены ко «Дню компании. РЖД сегодня».

Перед студентами специальности 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава» выступил заместитель начальника по кадрам и социальным вопросам Моторвагонного депо Брянск-1 Койметс А.О. с информацией о карьерных и профессиональных возможностях будущих выпускников Брянского филиала ПГУПС.

Студентам 1 курса специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) заместитель начальника центра-начальник отдела управления персоналом Брянского центра работы железнодорожных станций Московской дирекции управления движением –Буздык С.В., начальник станции Брянск-Восточный Гапеев  А.П., инженер отдела управления персоналом Брянского центра работы железнодорожных станций Московской дирекции управления движением Рыженкова Т.А. подробно рассказала о перспективах работы в компании, социальных льготах и гарантиях, предоставляемых молодым специалистам. Психолог Шадобо Е.В. с будущими железнодорожниками провела деловую игру «Мой путь-РЖД».

Встреча оказала большое воспитательное воздействие на подрастающее поколение железнодорожников.