События

1 сентября в Брянском филиале ПГУПС состоялось Торжественное мероприятие посвященное   Дню знаний. В праздничном зале собрались все группы студентов, как вновь поступившие, так и студенты старших курсов. На мероприятие были приглашены почетные железнодорожники и руководство Брянского региона Московской железной дороги и руководители предприятий.           С напутствующим словом к первокурсникам и студентам БФПГУПС обратились Директор филиала Лунёв Юрий Николаевич и заместитель начальника МЖД по Брянскому региону Озиев Мухарбек Магомедович, а также руководитель регионального отделения профсоюзов железнодорожников Филин Александр Евгеньевич, который вручил лучшим студентам Почётные грамоты и именные стипендии. В программу были включены концертные номера студентов и преподавателей филиала. Был зажжён символический огонь знаний и дан старт новому учебному году.