Торжественное вручение дипломов выпускникам -2018

События

С 26 по 28 июня 2018 года  в Брянском филиале ПГУПС  состоялось самое волнующее и долгожданное событие года — торжественное вручение дипломов выпускникам – 2018!

В эти радостные дни разделить с выпускниками праздник пришли преподаватели, приглашенные гости, родственники и друзья.

По традиции церемонию вручения открыл директор Брянского филиала ПГУПС , кандидат экономических наук, доцент Юрий Николаевич Лунёв. Он  поздравил всех выпускников со знаменательным событием, пожелал им успехов в дальнейшей профессиональной деятельности, раскрытия талантов и удачи на творческом пути.

С теплыми пожеланиями и добрыми напутствиями к выпускникам обратились  Война Н.В., исполняющий обязанности начальника моторвагонного депо Брянск-I, Егоров Ю.К., начальник отдела кадров ВЧДЭ-37, Буздык С.В., заместитель начальника –начальник отдела управления персоналом Брянского центра работы  железнодорожных станций Московской Дирекции управления движением- Центральной  дирекции управления движением-филиала ОАО «РЖД», Лёвин В.О., заместитель начальника станции Брянск- Льговский по кадрам и социальным вопросам, Филин Е.А., начальник Брянской дистанции электроснабжения Московской дирекции  по энергообеспечению структурного подразделения Трансэнерго- филиала ОАО «РЖД»  и другие.

Первыми дипломы получили выпускники, окончившие Брянский филиал с отличием. В этом году их было 25 человек, а всего заветные дипломы получили 264 выпускника  очного отделения.

Выпускник специальности 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог Любимов Николай Иванович получил Грант от ОАО «РЖД» на разработку выпускной квалификационной работы.

В завершение торжественной церемонии прозвучали музыкальные подарки от студентов.

Поздравляем наших выпускников — замечательных, целеустремленных, увлеченных и талантливых и любимых!

Удачи в новом вам пути!

Побед больших! Без поражений

Дорогой верною идти

До новых, высших достижений!

Вы — наша гордость,

Вы — вся наша жизнь.

Желаем вам сердечной чистоты,

Любви, добра и сбывшейся мечты!

В добрый путь, дорогие выпускники!