Поздравляем судента группы БРЭТ-411 Иванова Никиту с победой!

События

15–16 ноября 2017 года на базе Санкт-Петербургского техникума железнодорожного транспорта — структурного подразделения ПГУПС — прошёл вузовский чемпионат (по стандартам Ворлдскилс) по профессиональной компетенции «Управление железнодорожным транспортом».

В чемпионате приняли участие девять конкурсантов: от Великолукского филиала ПГУПС, Вологодского техникума железнодорожного транспорта — филиала ПГУПС, Петрозаводского филиала ПГУПС, Санкт-Петербургского техникума железнодорожного транспорта — структурного подразделения ПГУПС, Брянского филиала ПГУПС, Калужского филиала ПГУПС, Курского железнодорожного техникума — филиала ПГУПС, Ярославского филиала ПГУПС, Рязанского филиала ПГУПС.

По результатам чемпионата I место занял студент Брянского филиала ПГУПС Никита Иванов. Поздравляем Никиту и желаем ему дальнейших успехов!