«Алло, мы ищем таланты»!

Информация

Брянский филиал ПГУПС — единственное среднее специальное учебное заведение в городе и области, где существует мужской хор студентов.Коллектив хора был неоднократным лауреатом фестивалей

« Студенческая весна», различных патриотических песенных конкурсов.

В связи с ограничениями по нераспространению короновирусной инфекции репетиции хора были приостановлены.

В  втором семестре 2021-2022 учебного года по просьбе родителей студентов и пожеланиями общественности Фокинского района г. Брянска в филиале решено возобновить его деятельность  (с учетом строгого соблюдения антиковидных мероприятий).

Вчера, 17 января под руководством профессионального певца Батаева Сергея Игоревича состоялось прослушивание студентов 1 курса с целью отбора  потенциальных исполнителей. По мнению руководителя хору  требуются голоса с высокой тональностью, т.е. женские голоса. Ряд девушек с хорошими   вокальными данными  вошли в список «поющих».

Прослушивание продолжается , а время оценит  правильность выбранного пути.