Итоги уходящего года

Образование Поздравления

Заканчивается 2021 год, год нелегкого и напряженного труда всего педагогического, студенческого и рабочего коллектива Брянского филиала ПГУПС.

28 декабря  состоялось собрание коллектива филиала. Директор БФ ПГУПС Ю.Н.Лунёв подвел итоги уходящего года, поблагодарил всех работников за плодотворную и эффективную работу, совместные усилия в деле образования и воспитания будущих железнодорожников, уточнил задачи на 2022 год.

Ю.Н.Лунёв выделил главные приоритеты — сохранение физического и психологического здоровья обучающихся, а так же сохранность контингента студентов в новом семестре.

Директор филиала поздравил коллектив с наступающим Новым годом и пожелал успехов в наступающем 2022 году.

Заместитель директора по УПР И.Е.Мариненков кратко подвел итоги учебно-производственной деятельности, информировал преподавателей спецдисциплин о предстоящих олимпиадах профессионального мастерства.

Председатель профсоюзного комитета И.А.Шкабров поздравил всех членов профсоюза с наступающим Новым годом и вручил им праздничные новогодние подарки.