Международная научно — практическая конференция «МОЙ ПУТЬ В ПРОФЕССИЮ»

Конкурсы и конференции

22 декабря 2021 года в Брянском филиале ПГУПС прошла Международная научно — практическая конференция среди студентов, молодых ученых и специалистов «МОЙ ПУТЬ В ПРОФЕССИЮ». В конференции приняли участие:

Филиал ФГБОУ ВО «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I» в г. Брянске; Гомельский колледж – филиал УО «Белорусский государственный университет транспорта»; Ожерельевский железнодорожный колледж – филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I» в г. Кашира; Ярославский филиал ФГБОУ ВО «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I»; Рязанский филиал ПГУПС; Вологодский техникум железнодорожного транспорта – филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I»; Петрозаводский филиал ФГБОУ ВО «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I»; Узловский железнодорожный техникум — филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I» в г. Узловая.

В течение месяца на сайте филиала будет размещен сборник материалов по итогам Конференции.

Всем спасибо за участие!!!!