Межрегиональная олимпиада по дисциплинам профессионального цикла по специальности 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство и 13.02.07 Энергоснабжение (по отраслям)

Конкурсы и конференции Образование Обучающимся

Сегодня студенты Брянского филиала ПГУПС приняли участие в заочной Межрегиональной олимпиаде по дисциплинам профессионального цикла по специальности 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство и 13.02.07 Энергоснабжение (по отраслям), с применением дистанционных образовательных технологий. Олимпиада проводится Курским железнодорожным техникумом. Студенты группы БРПХ 411 (руководитель Гуенок Н.А) специальности 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство Андронова Елена и Москалев Никита приняли участие  в теоретическом этапе. Москалев Никита вышел во второй практический тур. Студентка группы БРЭС 411 (руководитель Чайкина Л.П.) специальности 13.02.07 Энергоснабжение (по отраслям) Сигунова Валерия приняла участие в теоретическом этапе и вышла во второй практический тур.

Желаем всем участникам успешного выполнения заданий, а экспертам честного и справедливого судейства!