Встреча представителей работодателей со студентами филиала

Информация Обучающимся

В рамках Программы взаимодействия Брянского филиала ПГУПС и Московской железной дороги в целях обеспечения потребностей компании ОАО»РЖД» в высококлассных специалистах и гарантированного трудоустройства выпускников филиала 21 октября 2021 года наше учебное заведение посетили представители работодателей — заместитель начальника локомотивного депо Бекасово Мартынов М.В. и ведущий специалист по кадрам и социальным вопросам Липужин А.А..

Представители компании ОАО «РЖД»  встретились с преподавателями и будущими выпускниками филиала по специальности «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог», рассказали об истории и этапах развития депо, о внедрении современной техники, требованиях к специалистам, перспективах трудоустройства и карьерного роста на железнодорожном транспорте.

В ходе встречи были обозначены вопросы по организации технологической практики студентов и дальнейшего сотрудничества.

Во встрече участвовал заместитель директора по УПР И.Е.Мариненков.

??