Году науки и технологий посвящается

Даты Информация

Для преподавателей и студентов  Брянского филиала ПГУПС  в библиотеке организованы выставки: «Дорогами знаний», «К профессии по ступеням знаний», приуроченные к году науки и технологий. На выставках представлена интересная литература о  новых достижениях в науке и технике, как в нашей стране, так и за рубежом, статьи о  Российском университете транспорта (МИИТе), которому исполняется в этом году 125 лет со дня основания.

Студенты филиала участвовали в конкурсе, посвященному 60-летию полета Ю.А. Гагарина в космос и Году науки и технологий( в номинации «Изобразительное искусство»).

Конкурс проводился на базе Петербургского государственного университета путей сообщения императора Александра 1 .От Брянского филиала  на конкурс была направлена работа студентки группы БРВХ-331 Клюнк Ксении.