Обращение ректора Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I А.Ю. Панычева

Информация

Уважаемые профессора, преподаватели, сотрудники, аспиранты и студенты Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I!

19 сентября 2021 года в нашей стране пройдет единый день голосования. Состоятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, выборы высших должностных лиц субъектов Российской Федерации, в том числе выборы депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга VII созыва и выборы депутатов муниципальных советов внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга.

В дни голосования — с 17 по 19 сентября — каждый из нас может проявить свою гражданскую позицию, реализовать конституционное право и сделать свой вклад в будущее родной страны. Подобные события задают вектор развития всего государства на годы вперед, и каждый голос может стать решающим.

В Санкт-Петербурге уже начинают свою работу участковые избирательные комиссии. Для избирателей созданы все условия, включая систему «Мобильный избиратель», интерактивную карту избирательных комиссий России, электронный сервис поиска избирательного участка Санкт-Петербургской избирательной комиссии.

Избирательные участки будут открыты 17, 18 и 19 сентября с 8:00 до 20:00 со строгим соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора.

Дорогие коллеги и студенты! Транспортники всегда отличались готовностью принимать ответственность за будущее своей страны. Не оставайтесь в стороне. Решения, которые мы примем в ходе этих выборов, будут нести поистине глобальное значение для мировой политики.

Ректор А.Ю. Панычев