Вручение студенческих билетов первокурсникам

Образование Обучающимся

В Брянском филиале ПГУП  еженедельно  по пятницам проводятся классные часы во всех учебных группах.

3 сентября в группах нового набора прошли торжественные мероприятия, связанные с вручением важного документа в жизни обучающихся — студенческого билета. В церемонии вручения приняли участие представители администрации филиала и приглашенные гости: Руководитель Брянского регионального обособленного подразделения Дорпрофжел на Московской железной дороге Слабыня А.Ф., заместитель начальника Брянского центра организации работы железнодорожных станций по кадрам – начальник отдела, ветеран боевых действий в Афганистане Буздык С. В., председатель первичной профсоюзной организации Брянского центра организации работы железнодорожных станций Шаховская Е.Г. и другие работники железнодорожного транспорта.

После вручения для студентов были организованы экскурсии по музеям филиала.