1 сентября — День знаний!

Даты Обучающимся Поздравления

День знаний в БФ ПГУПС

 

1 сентября в филиале состоялось праздничное мероприятие,посвящённое всероссийскому Дню знаний.

Студенты 2-3 курсов присутствовали на первых классных часах 2021-2022 учебного года, а студентов нового набора пригласили в большой актовый зал, где они разместились с учётом соблюдения санитарных норм в период распространения короновирусной инфекции.

Всех собравшихся поздравил директор филиала Ю.Н.Лунёв, который затем вручил Грамоты и Благодарности лучшим студентам филиала за успехи в учёбе, спорте, победы в городских и региональных олимпиадах.

На празднике присутствовали и руководители железнодорожного транспорта: заместитель начальника дороги по территориальному управлению Шайдуллин М.Ш., заместитель начальника Брянского центра организации работы железнодорожных станций по кадрам-начальник отдела, выпускник филиала Буздык С.В.,председатель первичной профсоюзной организации Брянского центра организационной работы железнодорожного транспорта Шаховская Е.Г. и другие работники.

Руководители Шайдуллин М.Ш. и Шаховская Е.Г.  поздравили вновь поступивших студентов с праздником и вручили свидетельства и сертификаты обучающимся филиала ,удостоенным различных именных стипендий  ОАО «РЖД».

После окончания мероприятия директор филиала Ю.Н.Лунёв вручил  студентам-первокурсникам символические «Ключ знаний» и «Зачётную книжку» ,а также зажёг символический «Огонь знаний».

После окончания мероприятия студенты на классных часах встретились со своими классными руководителями и получили полную информацию о филиале.